Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013 в 20:08 Цитата выделенного #80
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Офигеть, дорогие друзья, назовите мне, пожалуйста, хотя бы несколько матчей (начиная с прихода ПЕПа), когда команда просто рвала и метала после игр сборных. Пора уже привыкнуть и несколько спокойнее реагировать на игру и результаты после матчей национальных команд. Более того, даже в самые лучшие времена времена для нас выезд в Паплону не был легкой прогулкой. Так для справки, за последние 6 лет в Памплоне мы за явным преимуществом выиграли лишь однажды - в сезоне 2009-2010. А еще было одно поражение, две ничьих и две тяжелейших победы в один мяч. Опять-таки у нас вчера играла абсолютно экспериментальная оборона, по большому счету наша основа Пике-Маска-Альба и Дани, никого из них не было вчера. Последнее, у нас впереди сложнейшая неделя, выезд в Милан, а потом игра дома с Реалом. Убиваться сейчас на сложном поле, чтобы потом с языком набок проводить объективно более сложные матчи... Стоит ли?

Опомнитесь друзья, Барса показывает сейчас лучший результат в Европе по количеству голов и набранных очков, а у нас на форуме чуть что сразу истерики.

И как же достали люди, молчащие в тряпочку, когда Неймар проводит гениальные матчи и вылезающие, когда команда играет хуже и он тоже. Хотя если бы вчера не было бразильца смотреть было бы не на что вообще. Вся острота исходила от него. А я лишний раз убеждаюсь, что Неймар это лучший трансфер Европы этого сезона, какие там Бейлы, Кавани и прочий шлак, переходивший за большие деньги этим летом.

Удручает меня стабильно лишь Педро, да и если говорить о Санчесе, то с Неймаром у них связка на порядок интереснее выглядит.

И последнее, очень забавляют истории про слабохарактерность Мартино, вот уж точно смех, а я напомню, что Тата первый тренер Барсы, который регулярно меняет нашего маленького генерала... и правда, наверное он без яиц.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием