Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018 в 20:46 Цитата выделенного #26896
MESSIMARK
Аватар для MESSIMARK
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 890
Сказал(а) спасибо: 5,601
Поблагодарили: 2,027 раз(а) в 638 сообщениях
Деньги: 319980$
 
По умолчанию

Scarrt, а я вот сколько матчей не видел - не понимаю, чем он лучше Рафиньи.

Я от игрока за 100+ миллионов жду чего-то особенного... А у него ни техники как у Неймара, ни паса как у Иниесты, ни удара толкового не увидел. Единственное, что игру на себя брать не боится. Только вот берет ее не больно хорошо, то ляпнет мимо издали, хотя есть варианты для паса, то еще чего. Я сильно против этого трансфера. А еще я не представляю, как в одном составе уживутся Дембеле, Коут Суарез и Месси. Пока я вижу только перспективу перетягивания одеяла на себя в атаке и оборону без 4 игроков, которые не особо заботятся о том, что там сзади. А ведь Вальверде только начал ставить нормальную командную игру, только игра в атаке стройной стала, только оборона появилась...

В общем, пока я крайне не рад такому трансферу и надеялся, что будет как с Веррати.

А вообще хотелось бы из трансферов Горетцку в центр, может какого-нибудь крутого ЦЗ на замену, а еще избавиться от части игроков центра поля. У нас есть приличная футбольная школа, в которую стремятся попасть лучшие таланты мира, только они задыхаются из-за наличия крутых дядь в основе. Только лишь Роберто дождался своего часа. А жаль.

P.S. Арнаиз мне очень понравился. Не знаю чем, но напоминает Вилью. Хоть он и с Вальядолида, но он мне очень симпатичен. Как и Аленья, которого тоже хочу видеть почаще. А еще интересно, что за фрукт такой Кукурелья.

В общем, не понимаю я двух вещей в мире, зачем козе баян и зачем Барсе Коут. Но если я ошибусь насчет Коутиньо и он реально зайдет, то буду только рад.
__________________


Ну вот сколько не ищи, не найдешь у Роналду филигранной техники, изящности, игры в пас на коротке. Обделила природа, так сказать. © Catala


Gracies, Cruyff! 25.04.1947-24.03.2016
Offline   Ответить с цитированием