Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010 в 02:28 Цитата выделенного #16
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Специально себя процитирую...

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Верю в радостное продолжение традиций в виде 4:0 дома. Будет основа с ХавИньестой, Лео, Вильей и надеюсь все-таки Педро, а не Кейта. Поводов для беспокойства у меня нет.

А еще кажется, что случится чудо и Вилья наконец-то забьет.

Я крут, жаль в один гол ошибся.

Что касается матча, то просто напишу, что понравились почти все, но особенно Лео и Вилья, что вообщем-то логично ) Но Лео все же лучше. Хорошо вошли Адриано и Маска, Боян активничал, но все без толку.

Последнее - специально для тех кто искренне верит и более того умудряется видеть большую полезность Кейта, отмечу один факт:

На мой взгляд, лучшими в сезоне на данный момент были матчи (с точки зрения качества футбола и способности продержать это качество более одного тайма): против ПАО, Атлетико и Севы... Удивительный факт, большую часть всех вышеупомянутых матчей мы провели без Кейта (а точнее, когда играли нормально в два атакующих хава - ХавИньеста) и забили в них чуть ли не половину всех голов этого сезона (12 мячей было забито в этих матчах) 19 мячей в ЧИ + 8 в ЛЧ = 27. Это все факты и упрямая статистика, но, конечно, все это ***ня, по сравнению с экстремальной полезностью Сейду. А может кто-то увидит в этом случайность.

P.S. Вилью с дублем.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием