Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022 в 18:33 Цитата выделенного #55595
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,092
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
При том, что у нас 4 человека минимум могут сыграть в центре нападения(Фати Торрес Обамеянг Депай) мы хотим купить Левандовски на пару сезонов, за 50 лямов, чтобы пройти как можно дальше в ЛЧ, и не потерять 25-30 лямов, я прав? Это получается чтобы в ноль выйти?)

Будь я на месте Лапорты, я бы хотелки Хави поубавил бы. Зачем нам еще один цз, когда у нас есть Араухо Пике(пока еще) Гарсия КРистенсен и прости господи Умтити? ИМХО у нас непонятная ситуация с правым флангом защиты и заменой для Альбы, он в 33 прядли сможет бегать на фланге лучше, чем в предыдущие сезоны. Скорее всего прошлый сезон был лучшим в его карьере по импакту.

Депай в центре нападения это то же самое что меня туда поставить) Феран классный игрок в подыгрыше но слабо забивает, лучше действовать из глубины. По Фати вообще пока нех планы строить. Может снова сломаться в любой момент. Остался один топовый Обама и то весь сезон не вытянет.

Мысли шире. При чем тут одна ЛЧ? У нас Ла лига, Кубок Короля, Суперкубок Испании. Эти турниры так же приносят бабло, как за победу, так и за ТВ, билеты на стадике и т.д

Если по простому то когда Барса доходит до последних стадий Кубка, ЛЧ и ещё нормально играет в Ла лиге, имея нормальную заполняемость то один Стадик по 150 лямов в год приносит.

Плюс маркетинг. Сильная и красивая Барса интересна спонсором, туристам , болельщикам. Люди ходят в музеи, смотрят матчи, ездят в Барселону, покупают атриубутику по всему миру. Продай миллион маек и Барса получит где то 10 лямов кэша минимум, остальное примерно Найк заберёт.

Лапорта сейчас делает упор на красивую и побеждающую Барсу. Барса играет красиво, бабло капает
Offline   Ответить с цитированием