Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009 в 14:23 Цитата выделенного #188
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,731
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Выскажусь и я по матчу....
Думаю ничего страшного не произошо...Барса и раньше не умела играть против схемы 4-1-4-1 или 4-5-1, или 9-1-0...надо или быстро забить, или...обычно, если не удается быстро забить ничего не получается....так было, например, с Хетафе.
Вальдеса я бы не ругал! Да запорол, да запорол не в самый подходящий момент....но я сразу вспомнил матч с Реалом, выход Дренте один на один..., а матч с Бетисом....думаю в финале ЛЧ он отстоит на ноль...
Для меня главная беда в таких матчах-это отсутствие каких-либо вариантов в атаке...
Что Анри, что Этоо, да и Месси-не могут играть против такой жесткой, плотной обороны...а усилить игру некем. Кркич в таких условиях не помог бы-был вариант его сломать. Гуди забыл как забивать... У нас нет вариантов в атаке, а с травмой Иньесты их вообще не стало...
А самое опасное, что против нас так будут стараться играть все... Как МЮ в лиге чемпионов, как Реал на Камп Ноу...и сразу вспомнил матч с Челси (1-1)-как они нас ломали, и мы ничего не могли сделать!!!

А так, конечно, плохо...7 очков, но у Реала тоже начнется ЛЧ, и как у него пойдут дела не известно. Так что растраиваться рано, а поражение очень даже полезно, именно сейчас, именно в дерби.

И может Этоо, который много любит болтать, наконец-то поймет, что болтать нужно на поле...голами!!! А то после такого матча, Как с Эспаньолом-ему только в стареюий Милан и идти...
Offline   Ответить с цитированием