Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009 в 12:41 Цитата выделенного #16
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Много в мире президентов, которые не очень хорошо понимаю футбол, но клубам это не мешает особо Челси, Милан, щас МЮ и т.д.
Дожили... На "Челси" будем ориентироваться? Так давай уж сразу на "Реал", чего там. У них президент полностью соответствует всем твоим требованиям.

Тем более, что ты привел в пример три клуба, находящихся в непосредственном частном владении, что явно не соответствует нашему случаю. "Челси" и "Миланом" я не стала бы хвастаться перед болельщиком "Барсы", судя по их игре и результатам, а манков спасает гений Сэра Алекса.
Цитата:
Ох уж не знаю, чем там у тебя пахнет...
Это не у меня, это у тебя пахнет. Это ведь ты продвигаешь в жизнь лозунги Флорентино Переса.

Цитата:
За Росселем еще и часть Хунты ушла, причем не самая малая
Специально уточнила - Сандро Росель, Хорди Монес, Хосеп Мария Бартомью, Хорди Моикс и Хавьер Фаус. Пять человек из 17, это конечно не самая малая часть Хунты, это самая большая ее часть. Ты твердо помнишь, что учился в финэке? Может это было что-то гуманитарное?

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Выскажу крамольную вещь: если команда не сможет повторить прошлогоднего успеха, хотя бы частично, то приход Росселя неизбежен. Просто потому, что у него будет шанс наобещать болельщикам возврата утерянных позиций, топ-тренера и мега-звезд. Вам ни кого не напоминает?
Это не крамольная вещь, Назим, это РЕАЛьность.

В этом году в руках у Пепа больше чем три титула, больше чем клуб...
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 21.08.2009 в 12:49.
Offline   Ответить с цитированием