Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007 в 19:39 Цитата выделенного #23
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Всё перестали оффтопить, в этой теме сохраняются лишь предложения об улучшению сайта. Кстати я заметил очень много таких фраз «К сожалению на этом ресурсе редко прислушиваются к мнению простых юзеров», или типа «Админы ставят себя выше всех тут». Друзья критиковать может каждый, мне очень понравился пост sergey1986 который сказал что ему не нравится, и сказал как это можно решить.
Посетитель, регистрация должна быть в любом случаи, т.к. представь если под твоим ником будет писать кто нибудь другой? Тебе это понравится? Например я от твоего имени пошлю всех твоих друзей нафиг… мало приятного будет, согласись А то что тебя выкидывает это наверно у тебя что то с компьютером, у меня всё нормально работает, попробуй переустановить систему.
LUIS ENRIQUE, на сколько мне известно суренчик сейчас занимается биографиями футболистов. Вообщем при деле.
Alex-Tornado,
Очень интересное предложение, рассмотрим.
LaVinG,
На счёт предупреждений рассмотрим.
ENRIQUE,
Ты описан очень интересную проблему, самое интересное что ты сам являешься супер-модератором, а обычных модераторов у нас кроме Роннифанбест который был сегодня назначен нету. Значит тебе надо следить за своей работой. И работой своих коллег Анора и Димсона.
На это сообщение отвечать не надо. Живите дальше спокойной форумской жизнью, если появятся новые идеи, то заходите в эту тему. Если кто то ответи на это сообщение, то его пост будет удалён. (если конечно в этом посте не будет предложения)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием