Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007 в 22:20 Цитата выделенного #26
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А я предлагаю вот что. Насколько я понял здесь многим не нравятся то что их посты удаляют, может сделать так.

Когда модератор удаляет пост то он не удаляется, то есть в теме его не будет, но для модераторов будет отдельная страница, каждый день вся администрация будет смотреть накопленное за день посты и голосует за или против удаления, если большинство будет против удаления то пусть будет минус для данного модератора(того кто удалил пост), и пост восстаносится, после нескольких минусов модера снимут с должности.

Так у вас будет много работы но зато в форуме не будет беспредел.

Да и еще одно, может найти модера знающего испанский чтобы с сайта sport.es, marca.es и т.д. переводить новости, интервью с футболистами, такое есть в другом сайте но и здесь не помешало бы, вы скажете что там есть желтуха но не надо превести трансферные новости, а только достоверная информация, вроде того что у нас есть новый вице-президент, интервью с игроками.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 27.11.2007 в 22:26.
Offline   Ответить с цитированием