Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021 в 11:20 Цитата выделенного #52083
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Никто не ставит его уровень под сомнение. У меня сомнение только в том, что он англ, а из них только единицы приживаются вдали от своей страны.
Поэтому аренда(полгода) без обязательного выкупа, самый отличный вариант. Но Сити это не устроит.
Да ладно, от такой перестраховки только вред. Если он у нас заиграет, а я считаю, что это случится с огромной вероятностью, потом ценник будет уже другой, перемудрим сами себя.
Можно подумать испанцы хорошо себя чувствовали в дали от своей страны, и в частности в Англии, только в последние лет 10 ситуация поменялась.
Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Стерлинг чудовище которое мажет по воротам с 5 метров ну его нах в Барсе, тем более за бесплатно он явно не уйдет и играть за бесплатно у нас не будет.
Какое бесплатно, о чем вообще речь? Это тоже самое, что говорить, что Клопп так себе тренеришка, нах не нужен, обладая самим Куманом.
Конечно он не пойдет к нам бесплатно, но, учитывая его нынешнюю ситуацию в МС есть шанс договориться с ним за нормальные деньги, это отличная возможность для нас, все очень просто.
Offline   Ответить с цитированием