Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021 в 18:22 Цитата выделенного #30
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
1. замены ли по ходу тайма. - Куман так не умеет.
2. также надо было обратить внимание на то, какие были замены. Замены делались по тем позициям, которые этого требовали. А при Кумане игроки атаки выходили когда надо было забивать, а игроки обороны, когда надо было сохранить результат. Ну и выходили все остальные, когда было понятно, что будет победа.
3 Пресинг. Пересмотри матч и поймешь, в чем разница. И он был всегда. Единственное что - устали к концовке матча.
4 Что значит "вата" ??Ты про укатайку и пас ради паса ? Так нет. Постоянно пытались обострять.
5 Пеналь нисколько не левый. Я только с четвертого повтора заметил в чем прикол . А ты с какого увидишь ?
6 Смысл прихода Хави - проход дальше в ЛЧ ? Серьезно ? Это единственная проблема ?
1. какие именно замены? когда очевидно Бускетс почувствовал какой то дискомфорт и подавал знаки тренеру? или когда одного молодого пацана сменили на другого,потому что ему тупо рано ещё играть весь матч?
2.не понял,в смысле ?
3.мне не надо матч для этого пересматривать, было рвение,были эмоции и старание.но не было умения и физики не хватило,посмотри второй тайм.и не забывай,что Эспаньол играл в первом тайме на ничью и вперед не особо рвался, а когда надо было забивать ответный- игра поменялась и прессинг наш перестал давать результаты,может не такой он и был хороший?
4.Одно дело-пытались, другое дело-получалось ли? То что ты называешь обострением-это попытки взломать оборону соперника, ну так естественно они были,играем дома,первый матч при новом тренере при полных трибунах.Но по факту-посчитай голевые моменты,по настоящему голевые, думаю у Эспаньола их было не меньше во втором тайме .Голевые моменты надо создавать и реализовывать,с этим пока по прежнему напряженка
5.пенальти- ну как минимум спорный, и как минимум судья должен был остановиться и послушать по ВАРУ,да и сам глянуть,по мне так пенальти не было,но опять же с пенальти всегда всё субъективно, и я рад что он был
6.выход из группы в ЛЧ- это сейчас задача для Хави номер один,и да,я серьёзно.Если не проходим дальше-получаем финансовых проблем вагон и маленькую тележку, это касается и прямых денег, и приобретений, и зрителей на стадионе и тд и тп. Понятно ,считается ,что Хави пришел надолго,задачи глобальные,цели стратегические, но я так скажу: жизненный опыт показывает,что достаточно будет не выйти из группы сейчас и не попасть к концу сезона в зону ЛЧ, и эти планы могут закончиться и начинаться с уже другим тренером.Поэтому первую задачу надо решать во вторник,как то по матчу вчерашнему за эту задачу скорее оооочень тревожно,чем спокойно

И ещё.Я всей душой и совершенно искренне хочу, чтобы у Хави все получилось и желаю ему успеха,и понимаю ,что за этот период он ничего не успел пока, и не мог успеть. Но я, так же как все мы,желаю Барсе самого лучшего и успешного для нас тренера, Хави ли это,или нет-покажет время, пока что слишком много необоснованных авансов, которые еще надо заслужить
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием