Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017 в 05:07 Цитата выделенного #17594
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, о, спасибо за новый пост, прям по заказу. По моим, это минут 20 максимум. Второй тайм был хуже в сравнении с первым о чем я много раз говорил, но кроме 15 минут старта во втором тайме, когда Сева создала 2,5 момента они вообще ничего не сделали, а мы после пропущенного сразу включились и забили ответный, перед этим Пике пробил дальним в перекладину. Больше до конца матча Сева никакого намека на обострение не создала, никакого. А мы все-таки еще имели 3-4 неплохих подхода к их воротам: удар Суареса после паса Лео из штрафной, когда заблокировали рукой (момент убойный), запоротый момент, когда убегал Ракитич на 80-й минуте и ему дали в штрафной по ногам, в самом конце Деулофеу убегал 2 в 1 с Суаресом и все обосрал, были еще два подхода Лео. При этом мы на 100% контролировали матч от начала и до самого конца, именно поэтому матч хороший. Мы за второй тайм создали почти столько же подходов, сколько создал Реал за второй тайм с Бильбао, когда надо было выигрывать... Только их игра по твоим не "Мауровским" и не "Контевским" критериям была неплохой, а у нас отвратительной, ну да ладно, ты уже себя достаточно проявил и зарыл сам в своих рассуждениях. Ну и ты наверное никогда не смотрел Барсу Гвардиолы, у него было очень много матчей, когда команда проводила таймы абсолютно на разном уровне, очень много матчей.

С Сельтой меня подтягивать не надо, я про нее пока не высказывался, так как матч не смотрел, а обзора мне мало.

Ты плохой аналитик для любого адекватного непредвзятого человека, когда люди на полном серьезе говорят о том, что мы играем как говно, а отвратительный матч Реала называют нормальным, тут как бы не о чем вообще дальше разговаривать. Так что забавно, что ты тут грешишь на всех автобусами и антифутболом по примеру Маура и Конте, но называешь неплохой игру Реала. Поэтому ты продолжай писать, а я продолжу смеяться над твоими умозаключениями и анализом игры. Эта клоунада у тебя получается гораздо лучше любой аналитики.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 03.12.2017 в 05:12.
Offline   Ответить с цитированием