Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015 в 15:31 Цитата выделенного #18024
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Меня коробит утверждение, что ЛЭ пришёл в команду и ему время необходимо узнать игроков, их способности, сыгранность и выстроить схему, тактический образ. Извините господа, не с улицы его взяли, из футбола. Пусть не с самой большой буквы Футбола, но не из кёрлинга и не из бобслея. Человек активно вращающийся в этой среде, игравший не так давно в этой команде и не следит за играми, за игроками персонально, за развитием футбола европейского, мирового.тНе верю!
Это мы здесь любители, но стараемся в силу присущей логики, какого никакого опыта строить тактические схемы, горячо обсуждать жить этой командой.
А здесь профессионал. Да ещё в конце лета должен был иметь свой чёткий план. И довести его до каждого, до каждого в отдельности, до каждой позиции по персоналиям, по линиям и их взаимодействию. И жить командой, жить!
Он что прошлый сезон не видел, позапрошлый? А чемпионат мира он проспал или в запил. Наши там представлены по полной и показали в основном свои лучшие качества.
Скажите ЛЭ тренер или как там один герой говорил: "мы его на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует".
Прошла половина сезона и ничего вообще. Покажите мне, ткните носом в плюсик. Вот только не надо говорить о положении в таблице. Ни его эта заслуга, а наработки прошлых лет.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием