Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2021 в 10:49 Цитата выделенного #113
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,998
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

После вчерашней игры, я думаю всем понятно, что перемены назрели.

Сейчас главный вопрос, как отреагирует Лапорта.

Тут уже не обойдёшься просто видео, потерпите, мы знаем что делать. Жоан рискует получить очень серьёзный гнев, даже своих преданных поклонников.
А впереди ассамблея, где будет поставлен один серьёзный финансовый пункт устава, на голосование. И тут уже громадные риски, что его не поддержат, и тогда у Лапорты будут серьёзные проблемы.

Первоначальный план Лапорты конечно понятен, дотащить Кумана до конца сезона, а потом от него избавиться. Но Куман внёс свои поправки в этот план, готов ли сейчас Лапорта к такому повороту событий? Пока непонятно.

Теперь что касаемо кандидатов.
Пирло и Мартинес- это конечно просто пистец натуральный. 2 абсолютно ненужных тренера.

Хави- считаю просто громадной ошибкой, если его притащат сейчас. Как тренер абсолютно сырой, с громадными неподтверждёнными амбициями.

И если его Лапорта не привёл летом, зачем он сейчас?

Поэтому опять склоняюсь к временному варианту, что есть сейчас в клубе.

Например Шрёдер как вариант. Если он конечно согласится. Ну и нам нужен как воздух спортивный директор. Лапорта, Алемани, Планас- это конечно хорошо, но они и близко не спортивники.

Поэтому уже сейчас надо выходить на Овермарса, благо он хочет к нам. И через него работать по Тен Хагу на лето.

Последний раз редактировалось Kaspers, 30.09.2021 в 10:55.
Offline   Ответить с цитированием