Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014 в 14:20 Цитата выделенного #1944
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Ты уж извини, но это дешевый вброс для тех кто никогда не был в Абхазии и врядли там побывает... И потом в чем проблема России?! Абхазия в отличии от Крыма не просилась в состав РФ, они просто хотели выйти из состава Грузии. Далее их никто не признал, из-за чего у них собственно и беда с воздушным сообщением и возможностью торговать и осуществлять нормальный въезд выезд транспорта с кем то кроме России.

По поводу банкоматов нагуглил то, что первый открыли в апреле 2013 года. Так что вполне может быть, что их сейчас 3 штуки. Не путать с отделениями.
А так резюмируя остальное, сгустили краски, не сказали, что виноватая и Грузия в том числе.
Но меня Абхазия если честно совсем не волнует, я думаю Россия скорее всего Крым не включит в свой состав, и он станет никем не признанной республикой правда без войны. Благо хоть Россия сможет расширить свои военные базы там, и пойдут деньги от этого в экономику региона, если все не разворуют, учитывая кто такие Аксенов и Константинов.
Вопшем в любом случае покращення ждать в регионе не приходится. Хоть бы осталось как есть.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline