Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019 в 14:26 Цитата выделенного #128
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Опущу хейт Вальверде. По мне играли мы не плохо, с одним большим НО. Вопрос такой. Если бы вместо Суареса был нормальный нап, то с каким бы мы активом в счёте уезажли? Я его устал защищать. Осенний матч с Реалом был давно. Он спустит нам этот сезон в унитаз. Неужели Месси это не понимает? Вальверде то я думаю вполне осознаёт, только сделать ничего не может.
Я ещё надеюсь на этот сезон, пусть и с Суаресом. Всё-таки у нас есть Месси, который в теории может затащить и с мешающим Суаресом эту ЛЧ. Но следующий сезон мне больше оптимизма внушает. Я так говорил и в прошлом сезоне, но не учёл фактор Коутиньо и Суареса. Я почему-то уверен, что это последний сезон Суареса в Барсе. Иначе в противном случае это будет не объяснимо. Потому что у Лео очень большие амбиции, и он прекрасно видит что вытворяет его друг. Терпение и у него не железное.
И да, на Камп Ноу мы разберём на запчасти Лион. Мы ещё ничего не проиграли. И везде конкурентноспособны. Сезон всё ещё продолжается, пусть и с неприятными ощущениями от некоторых персонажей.
Offline   Ответить с цитированием