Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2021 в 15:39 Цитата выделенного #51280
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А Лапорта тут причём? Он виновник этого финансового состояния клуба?

А Месси тут причем? Он под дулом пистолета выбивал из Барто свои контракты? Почему он крайним должен быть.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Просто у нас красиво получается. Все кантерано клянутся в вечной любви к клубу, а когда узнаешь цифры их зарплат, бонусов, то просто охреневаешь. И чем они от наёмников отличаются?

А что, кантерано должны меньше наемников зарабатывать? В чем тогда смысл быть преданным клубу, если он предает тебя? В моем понимании зарплата должна зависеть от того, какой вклад в игру и в результат футболист вносит, а не от того, воспитанник он или наемник.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
А когда стало клубе хреново, никто сразу не пошёл клубу навстречу. Но кроме Пике конечно.

Ну что за наивность, мы не при коммунизме живем, за одну идею никто давно не играет. Люди привыкли к определенному уровню доходов, и соответственно уровню расходов. Как я уже сказал - тут надо смотреть кто на сколько наиграл, а не кто свой, кто чужой. Пике исключение потому что он уже куда больше бизнесмен, чем футболист. И такой щедрый жест - возможно начало его предвыборной кампании.



Цитата:
Сообщение от Kaspers
А сейчас всем хорошо. Мы начинаем летом 22 года строить новый проект.
У Лео всё хорошо в Париже.
Все довольны и счастливы.

Ну так если все хорошо, в чем смысл этого нытья от Лапорты? Почему вдруг спустя столько месяцев он начинает ныть на что он там надеялся. Летом он говорил, что все на мази, все супер, теперь говорит о каких-то неоправдавшихся надеждах.

Я уже молчу о том, что вообще подобные слова от менеджера уровня Лапорты звучат просто смешно. Он же гениальный управленец. Что будет дальше? "Мы не подписали Холланда, потому что я надеялся, что он попросит 5 млн зарплаты в год." "Мы не смогли расплатиться по кредитам, потому что я надеялся, что банки сделают нам ставку в 0%" "Мы не сделали реконструкцию Камп Ноу, потому что я надеялся, что подрядчики будут бесплатно все делать"...
Offline   Ответить с цитированием