Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2022 в 02:05 Цитата выделенного #44
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А как соперники использовали слабые стороны Гарсии в прошло сезоне мы конечно же забыли, как он обсирался регулярнейшим образом, привозил голы, промахивался по мячу, терял позиции, фолил в простых ситуациях… но зато он нет-нет длинный пас может выдать)) Да такая лошара в защите - это просто подарок для любого соперника. Выставить его на трансфер за десяточку млн и я посмотрю кому он понадобится, и выставить Араухо за полтинник и посмотрим какая очередь будет за ним. Но они просто дураки все, не понимают…
Эрик как ЦЗ - это даже не ноль, это минус. А вот слепить из него опорника, можно было бы, я тут согласен с тобой, но проблема в другом, в тренере. Как я вижу , Хави нихера никого лепить не хочет и не собирается . Он хочет первоклассный готовый материал на каждую позицию, а желательно по два человека на каждую. И с ними уже работать по своим схемкам, которые только в теории что-то из себя представляют. А на деле его футбольные фантазии рушатся об любую мало мальски организованную команду.

Последний раз редактировалось Shamil 11, 14.08.2022 в 02:10.
Offline   Ответить с цитированием