Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010 в 11:01 Цитата выделенного #1007
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Чисто гипотетически. Разделение сайта на www.barca.ru, www.barca.kz, www.barca.ua, www.barca.by возможно? Было бы классно... Для каждой страны чисто на их языке Только вот кто бы этим занялся... Хотя имея постоянных юзеров из этих стран это сделать нетрудно же?
Я считаю русский язык самым главным на территории всех стран, которые раньше входили в состав СССР. Я даже против белорусского языка, потому что уже давно считаю его мёртвым и бесполезным, я хочу, чтобы его изучали только по желанию. В нашей стране практически все разговаривают на русском и практически везде всё написано на русском. У меня ещё не разу в жизни такого не было, чтобы я видел на улицах Минска людей, которые разговаривают на белорусском языке, если не учитывать гостей из дальних деревень. Меня даже порой захватывает желание написать письмо в администрацию президента, но я понимаю, что мне откажут и при этом приведут массу необъективных доводов.
Оффтопик Кстати я им уже писал в 14 лет, на счёт футбола, ответили Помню, мама сильно испугалась, когда почтальон позвал её на улицу, попросил расписаться и передал письмо из рук в руки. Сейчас смотрю на эти письма и улыбаюсь
__________________
Offline   Ответить с цитированием