Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022 в 16:24 Цитата выделенного #75
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Не думаю, что я что то обесценил. Наш фарт, настрой, характер, новое нападение, наложились на некоторый спад игры атлетов. 6 последних игр пропускать по 2 мяча, а от Барсы все 4 - это что то невиданное для матрасников. Тебе о чем то говорит, что 3 мяча из 4-х забили три разных защитника Барсы?

Мне говорит о том, что это чертовски классная ситуация! Участие Альбы и Алвеса (крайних защитников) в атакующих действиях - да это же именно то, как строил и строит свою игру тот же Пеп. Именно в этом эти ребята и являются одними из лучших в мире!

Давайте разберем каждый из голов Барселоны:

1. Дикий прессинг на правом фланге от треугольника Алвес-Педри-Адама, итогом которого выступает передача Алвеса (из штрафной площади) на Альбу, который находится просто один (!!!) на другом краю площадки, там в окружении ни одного матраса не было. Да, был шикарный удар, но потенциально это голевой момент. Даже дурацкая система от Microsoft написала вероятность гола в 12% (для сравнения, при голе Карраско было 9, лол).

2. Идеально сделали изоляцию 1-в-1 для Траоре которую он с успехом выиграл у Эрмозо и делает перевод на противоположный фланг, где 3(!!!! ) наших игрока против Врсалько.

3. Стандарт, удар, и на подборе 2 наших футболиста.

4. На самом деле, опять таки: комбинационная игра на левом фланге и резкий перевод, где первым оказался Алвес. И это притом, что к этому моменту Симеоне слегка перестроил игру и Карраско начал выстраиваться в линию 5-ым защитником.

Если это не структурные голы, то что тогда? Как раз-таки в 3 из 4 голов явно прослеживается план Хави на игру и противоядие против компактно действующей обороны.
Ну и да, давайте не забывать, что те же Торрес и Адама - новички еще в этой системе.
Offline   Ответить с цитированием