Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2022 в 16:54 Цитата выделенного #56646
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,306
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

как и обещал, писать слухи и т.д. не буду...

По итогу ТО:

Никого толком не продали!

Коут за 20 ушел, хотя просили больше...

Тринкан ушел в аренду за 3 млн и еще небольшая сумма за выкуп, но необязательный...

Обама ушел за 20 будем считать (12+Алонсо), - неплохой варик, но хотели же больше все равно?!

Продали Ютглу за 4-5 в Брюгге, где тот зажигает...

Остальные или ушли бесплатно или за проценты с продаж потенциальные...

Пьянич, Альба, Депай, с нами, - только по Депаю бы скучал...

Теперь по трансферам входным:

Про суммы говорить не хочу, мою позицию вы знаете, но на кой черт Алонсо, если остался Альба? Бальде в расход получается? Или как? У нас сейчас три латераля слева получается, причем одного купили, а один получает, как половина нашей защиты.

Считаю, что ТО провели на четверку с минусом небольшим. Да, много народу ушло, но как они ушли? Умка, Лангле, Тринкан, Нико, да и Дест, - все они получают зп в большей степени в Барселоне! Да, Милан не будет платить всю его зп в аренде!

Сейчас у нас достаточно сильный состав, да, но ряд позиций в следующем году нужно усиливать, - края обороны и покупать еще напа. А на какие бабки это делать? У нас сейчас отрицательный баланс за ТО, минус 130 млн евро или около того. Продать все равно никого не сможем и дальше, а покупать надо будет точно, - снова рычаги?

У Чави сейчас не будет оправданий, таких ТО даже для Пепа не делали, особенно учитывая ситуацию клуба, а тут всех почти дали, кого хотел тренер. Все поставили на зеро. Знаю одно, - будет весело...

П.С. СИмеоне прямо сказал, что за Гриза матрасы платить не станут! Как я и писал год назад, просто его вернут через 2 года, а Каспер уверял, что все составлено четко и т.д. и шансов нет, - ну-ну...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием