День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2015 в 20:39 Цитата выделенного #31
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Суареса взяли на место правого крайка? В последнем сезоне именно Санчес-то до последнего и тащил Барселону, да и вообще раскрылся и заиграл по-настоящему.
Куда он тащил Барселону, на дно? Это как говорил Catala про другого игрока "не наш уровень". При этом я отдаю ему должное, временами он смотрелся очень неплохо, забивал важные голы, отдавался полностью. Я готов даже поблагодарить его за хорошо проделанную работу, но жалеть об его уходе, особенно учитывая замену, я не стану.

Цитата:
Сообщение от Mix
Почему держать на банке? Вполне бы себе играл. Примерно столько же, сколько и в предыдущих сезонах. А Суареса взяли на место ЭтоО и Златана, которое у нас пустовало много лет.
Каким образом? У нас не пустовало место в центре, там играл Месси, теперь он переместился вглубь, с ним предлагаешь ротировать Санчеса? Или с Неймаром, за которого отдали бешеные бабки? Ну несерьезно это. Место в тройке нападения от Санчеса перешло к Суаресу, и если бы не своевременная продажа чилийца он бы сейчас играл бицепсами на скамейке запасных и стоил бы не дороже Педро. Я не люблю нынешнего президента, хочу чтобы он ушел, но если его команда сработала грамотно я не могу этого не признать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 15:53 (Часовой пояс GMT +4).