День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2013 в 22:02 Цитата выделенного #1
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию Ганнибал (сериал, 2013)

Я смотрел достаточно много сериалов. Можно даже сказать, я в легкой степени сериаломан. Ходячие мертвецы, Игра престолов, Стрела, Иерихон, ЛОСТ, Уилфред, Отбросы, Шерлок, Элементарно, Убийство, Декстер, Хаус и многие и многие другие сериалы я смотрю и смотрел.

Но. Я впервые наткнулся в этом году на просто космический сериал. Он - не для всех, в некотором роде, наверное. Рейтинги у сериалы на канале довольно низкие, не известно в связи с чем. Но, на кинопоиске рейтинг 8,2, на ИМБД - 8,4. Те кто знаком с данными сайтами, не дадут соврать, что это высокие оценки. Тем более для сериала, где серий много.

Этот сериал с просто невероятной, неповторимой атмосферой. Ее ощущаешь сразу же после первой серии. Мрак, спокойствие, ужас и все остальное.

Завершился первый сезон. Скоро стартует второй. Я не буду ничего рассказывать о сериале. Потому что я сам сначала увидел всего лишь кадры из сериала и пошел сразу же его смотреть. Это убийства различными маньяками в каждой из серии. Любуйтесь.











Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (07.08.2013), ripalexey (06.08.2013), Scarrt (13.08.2013)
Старый 07.08.2013 в 03:14 Цитата выделенного #2
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Мой любимый сериал(После Шерлока).
Мадс Микельсен и Хью Дэнси просто божественно исполнили свои роли. Одно удовольствие наблюдать.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:15 (Часовой пояс GMT +4).