День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2009 в 10:47 Цитата выделенного #101
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Кстати, странно, что никто не обмолвился об одной вещи. Чё за майки были на игроках двух команд при выходе?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009 в 10:48 Цитата выделенного #102
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Лучший матч именно в этом, 2009-ом году. Следом поставил бы домашний матч с Лионом. Единственное, что немного портит всю малину - так же, как и в первом круге чемпионата, насытившаяся шестью голами за первые 60 минут Барса лениво докатывала мяч, иногда даже слишком откровенно (без видимых причин отдавая на свою половину поля и на Вальдеса). Все игроки замечательно отыграли, малозаметны были лишь Сильвиньо и Кейта. По поводу камерунца: первую половину матча Это'о заигрывался с мячом в штрафной соперника, а вторую - слишком мельчил с пасом там же. По поводу Месси можно сказать тоже самое, но с меньшим укором.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Farik (31.03.2009)
Старый 25.03.2009 в 12:07 Цитата выделенного #103
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,742
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 705 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

barcaman18a,
Цитата:
Сообщение от barcaman18a
фабрегас нам ненужен...у нас есть бускетс...хлеб...да и не забывайте о том что кризис...покупки скарей будут на будущие...ну только левый защитник на сейчас...

У нас есть Глеб? Где? Я его не очень-то и заметил...

А Бускетс все же лучше на опорнике смотриться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009 в 14:40 Цитата выделенного #104
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Кстати, странно, что никто не обмолвился об одной вещи. Чё за майки были на игроках двух команд при выходе?
Ага, тоже хотелось бы узнать! И это не единственный матч, где так было...
Может вообще во всех матчах тура???

Цитата:
Сообщение от Spanish
насытившаяся шестью голами за первые 60 минут Барса лениво докатывала мяч, иногда даже слишком откровенно
Наверное думают, что не стоит особо надрываться и счета 6-0 вполне достаточно!
ИМХО правильно делают! Бегать все 90 минут я думаю еще придется, почему бы тут не расслабиться немного?!
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (25.03.2009)
Старый 25.03.2009 в 23:23 Цитата выделенного #105
getsby
Аватар для getsby
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Первое мое сообщение на форуме-посему Здравствуйте всем
По матчу-крайне удивила пассивная игра "Малаги"-было ощущение,что они весь матч не проигрывали,а вели в счете...как бы хорошо не играла Барса-по меньшей мере странно,когда команда,уступающая в счете,отряжает в атаку пару человек.Остальные просто стоят сзади без малейших намеков на подключения.Показалось,что был сплав тренера или что то подобное.При том что до игры с Барселоной Малага шла на 6м месте...Так слаб испанский чемпионат?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009 в 23:46 Цитата выделенного #106
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getsby
При том что до игры с Барселоной Малага шла на 6м месте...Так слаб испанский чемпионат?
удивительное умозаключение просто...

В прошлом туре АПЛ Ливер вынес лидеров чемпа манков на их поле 4-1.... так слаб АПЛ получается??
З.Ы. и тебе здрасьте.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 00:15 Цитата выделенного #107
getsby
Аватар для getsby
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

D1MSon, а ты видел игру МЮ-Ливерпуль?По твоему манки играли в стиле Малаги?Я не по счету сужу,а по содержанию игры проигрывающей команды.Не глянь я таблицу перед игрой-была бы полная уверенность,что Малага вылетает из Примеры и играть им просто нечем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 00:36 Цитата выделенного #108
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

getsby, малага играла так, как позволяла ей играть Барса, то есть никак. В тот вечер Барса была исключительно хороша, и искать причины вынеса малаги на НК надо именно в этом. У малаги не было возможности попинать мячик в этом матче, так как он бОльшую часть времени был у Барсы. Также малага не могла себе позволить сыграть в свой излюбленный контроатакующий футбол, так как игроки ФКБ отнимали мяч еще на половине поля соперника и оставляли минимальное количество свободных зон на поле.
Ну а то, что малага обделалась еще подтрибунном помещении НК, было очевидно. Отсюда полная недееспособность во всех футбольных аспектакх. В защиту гостей можно лишь сказать, что не они первые такие в этом сезоне. Даст Бог, не они последние.
Средний уровень команд в Испании самый высокий в Европе. Так уж повелось.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 01:24 Цитата выделенного #109
getsby
Аватар для getsby
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

D1MSon, мое мнение-численность команды в атаке не зависит от хорошести защищающейся команды.а вот хорошесть от численности-очень даже зависит...Реально,на что можно рассчитывать,когда 2 форварда Малаги абсолютно оторваны от полузащиты,и при этом все время имеют перед глазами 4 защитника Барсы и вратаря?Длинный пас в исполнении игроков Малаги я тоже не заметил.Отдельные потуги были-но не было ощущения,что это наигрывается всегда.Арсенал играл с Халлом на кубок-вот там да,даже имея численное меньшинство в атаке,игроки Халла цеплялись за мяч и создавали моменты у ворот Арсенала,то,что называется игра на контратаке.У Малаги я такого не заметил.
Про средний уровень испанских команд-на чем основано утверждение?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 01:44 Цитата выделенного #110
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

getsby, Я уже не очень хорошо помню этот матч(был немного пьян ), но почему Малага защишалась большими силами? Простой ответ, если они защишались большинством и проиграли 6-0, то представь чтобы было если бы они захотели атаковать, кстати когда с поля ушли два полузащитника и появились Гудьонсен с Бояном, Малага начала больше атаковать, но снова ничего не получался, можно говорить что они были слабы, но можно еще и говорить что просто Барса была сильнее, намного сильнее!!!!!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:39 (Часовой пояс GMT +4).