День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2018 в 12:57 Цитата выделенного #3431
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 980
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Власть, в лице Путина, своими "реформам" даже самых лютых "патриотов" заставила задуматься. Им все мало - теперь налоги надо увеличить, с пенсий поиметь, ведь свои аппетиты в новых яхтах и виллах мы поубавить не хотим! И если раньше они прикрывались пропагандой на ТВ: отсутствием войн, удачной внешней политикой, прославлением нашей армии и т.д., то теперь открываются глаза даже у целевой аудитории Первого канала. А все почему? Потому-что нету мозгов, есть только алчность и жажда наживы. Могли бы и дальше спокойно воровать, вешая лапшу на уши гражданам. Но нет- надо еще в пенсии залезть. Вот именно эта жадность их рано или поздно погубит.

Последний раз редактировалось Stassi, 18.06.2018 в 15:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 17:12 Цитата выделенного #3432
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Ребят, не паникуйте) В Молдове средняя з/п (средняя, что , вижу, не средняя официальная), в районе 350$. А НДС у нас 20% сколько я себя помню)
Ну ниче. Живут люди как-то) Я не особо представляю как, но живут)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 18:33 Цитата выделенного #3433
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 980
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ребят, не паникуйте) В Молдове средняя з/п (средняя, что , вижу, не средняя официальная), в районе 350$. А НДС у нас 20% сколько я себя помню)
Ну ниче. Живут люди как-то) Я не особо представляю как, но живут)
Это как раз классический ответ всех "ура-патриотов". Типа: "Войны нет? Ты деньги зарабатываешь? Вот сиди и не вы..бывайся"! Все это понятно и мы не хотим революций и прочих ужасов. Однако почему люди не могут высказывать свое мнение и мечтать о лучшей доле? Почему люди должны хавать очередное, причем очень дешевое и недальновидное, вранье? Да, в нашей стране много тунеядцев, отморозков, но есть и хорошие люди, которые заслуживают безбедную старость.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 18:53 Цитата выделенного #3434
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ребят, не паникуйте) В Молдове средняя з/п (средняя, что , вижу, не средняя официальная), в районе 350$. А НДС у нас 20% сколько я себя помню)
Ну ниче. Живут люди как-то) Я не особо представляю как, но живут)
Это вполне возможно. Однако Россия в мировых лидерах по добыче нефти и газа и кучи других полезных ископаемых и по экспорту всего этого добра за границу, потому у нас вполне обоснованное желание к не повышению НДС, низким ценам на бензин и достойной пенсии в возрасте 55 и 60 лет. Нам есть чем это всё оплачивать, потому мы более чем вправе на это рассчитывать, в сравнении с той же Молдовой, да и вообще в сравнении с любой другой страной в мире.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 22:57 Цитата выделенного #3435
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

RIVALDO, Америка добывает нефти не меньше, но там налоги вообще дурные)
Евросоюзный минимум -15%. Все норм кароче) Не ссыте, с голоду не помрете. У нас когда доллар вырос на 80% тоже думали, что помрем с голоду, но ниче, как-то справились)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018 в 00:18 Цитата выделенного #3436
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
RIVALDO, Америка добывает нефти не меньше, но там налоги вообще дурные)
Евросоюзный минимум -15%. Все норм кароче) Не ссыте, с голоду не помрете. У нас когда доллар вырос на 80% тоже думали, что помрем с голоду, но ниче, как-то справились)
Америка, ну так в Америке посчитай средний доход на душу населения, и посмотри на систему социального страхования, проценты на кредиты. Там всю жизнь обеспечивает страховка с лихвой, с таким социальным обеспечением не грех и налоги платить. Меня всегда удивляли сопоставления с развитыми странами типа США, Германии, Японии и т.д. Там люди в разы больше дохода получают, плюс социалка исчерпывающая, конечно не зазорно и 40% дохода отчехлять с такими раскладами. В РФ то по доходам в целом по стране огромный такой болт в сравнении с развитыми странами, накидывать 2% к общей стоимости товаров через НДС, да ещё и с параллельно дорожающим бензином, который ещё около 5% добавляет к стоимости товаров - это элементарное воровство. А потом ещё всю кагорту населения заставлять вкалывать до 65 лет с такими ценами, когда они после 60 нах никому не нужны, это просто жопа. С голоду не помрём конечно, по крайней мере живущие в крупных городах, но что в провинции будет, хрен знает. Это убийственная воровская мера, которая, если её не изменят, вполне в состоянии спровоцировать очень серьёзное социальное недовольство.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018 в 13:32 Цитата выделенного #3437
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию



гагагага я его обожаю просто...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018 в 13:46 Цитата выделенного #3438
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b2b5adf9a79470e0638e61d
Сечина тоже, как автомобилиста, расстраивает цена на бензин прямо приятно от такой солидарности даже стало, особенно с учётом того что он и есть глава кампании производителя бензина
О Боже, переходящую пальму первенства в лицемерии ему вручить!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 01:53 (Часовой пояс GMT +4).