День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2016 в 03:14 Цитата выделенного #21
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Получил откровенное наслаждение от просмотра матча. Соскучился по футболу Барселоны. Всех с победой!

1. Рад, что Арда набирается уверенности, сыграл очень даже хорошо, отлично боролся и 2 шикарных гола, особенно второй.
2. Лео король, большая радость видеть его в таком хорошем настроении, после того депрессняка от проигранного финала, может прическа помогла). Все что угодно ради этого можно потерпеть. Космическая игра от Лео.
3. Андрэ Гомэш. Мне он очень понравился во втором тайме, в матче не заметил дриблинга, но сразу заметно, что он действительно игрок центра поля, очень органично, без брака практически, как будто давно играет за Барсу. Были и ювелирные длинные пасы. Классно видит поле! Много борется. По-моему в нем не ошиблось руководство.
4. Динь тоже молодец, очень уверенно, классный пас на Лео, отличная замена Альбе, а может даже и конкуренция.
5. УМТИТИ- да уж ребят, очень удивительно было за ним наблюдать, настолько спокойно и качественно он все делал, понятно, что это не Эль-Классико, тем не менее, он был просто очень крут! Я честно безразлично отнесся к его покупке, даже забыл перед матчем, что есть новичок в ЦЗ, и тут такой уровень. Красава парень, как будто Аби на поле. Масче получил кажется небольшую травму, интересно снова будет посмотреть на него в субботу в стартовом составе.
6. Мунир действительно стал очень умен и техничен. Что же произошло? Надеюсь срастется с переходом в Валенсию и он вырастет в крутого игрока.
7. Безупречный матч от Браво. Волнительно расставаться с ним. Придется полностью сделать ставку на ТШ.
8. Видаль особо не бросался в глаза.
9. Бускетс еще не набрал оптимальную форму. Но уже лучше, чем прошлый матч.
10. Д.Суарес не расстроил не впечатлил сегодня.
11. Маскерано хорош.

Еще раз с победой, ребята.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxi (18.08.2016), Scarrt (18.08.2016), sergey1986 (18.08.2016), wassis (19.08.2016)
Старый 18.08.2016 в 08:22 Цитата выделенного #22
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
3. Андрэ Гомэш. Мне он очень понравился во втором тайме, в матче не заметил дриблинга, но сразу заметно, что он действительно игрок центра поля, очень органично, без брака практически, как будто давно играет за Барсу. Были и ювелирные длинные пасы. Классно видит поле! Много борется. По-моему в нем не ошиблось руководство.

А мне запомнились только его попытки побыстрее отдать пас ближнему, попытки спрятаться за игрока Севильи, корявость в роботе с мячом и почему то напомнил Дугласа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016 в 10:19 Цитата выделенного #23
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,850
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А мне запомнились только его попытки побыстрее отдать пас ближнему, попытки спрятаться за игрока Севильи, корявость в роботе с мячом и почему то напомнил Дугласа.

Нет, ну я все понимаю, но что нужно курить, чтобы сравнить Гомеса и Дугласа?


Матч понравился, понравилось, как смотрятся новички. Умтити - оч классное приобритение. Несмотря на свой юный возраст, он очень уверенно выглядит на позиции ЛЦЗ, Маскерано на его фоне был очень нервным..
Д. Суарес не понравился, очень много брака с его стороны. Но здесь можно понять - все-таки ему гораздно сподручнее играть левее.
А. Гомес тоже понравился, его длинные передачи были очень даже ничего.

Ну а вообще по наблюдениям, уже второй кряду матч, команда при потере мяча выстраивает четкие 4-4-2, что хорошо сказывается на обороне. Причем на данный момент это работает, потому что крайним слева становится Туран (что кстати его профильная позиция). Интересно как будет оно работать, когда вернется Неймар...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (18.08.2016)
Старый 20.08.2016 в 02:34 Цитата выделенного #24
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Только сейчас посмотрел матч полностью. Радует глаз глубина состава, может и рано делать далекоидущие выводы, но я думаю мы будем получать удовольствие в этом сезоне. Туран приятно удивил, Мунир ожил, будет очень печально прощаться с Браво и почему вместо него Силессен а не тот же Алвес? А вообще, хочется чтобы ТО уже закрылось и сосредоточить все внимание на матчах старой доброй Барсы.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016 в 08:38 Цитата выделенного #25
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Katalonec18 , Барса прилично омолодила состав и не такая уж и старая. Да и доброты от неё соперникам не желаю.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 12:03 (Часовой пояс GMT +4).