День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2018 в 13:36 Цитата выделенного #151
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

NDA, Это всё конечно верно. Но только почему это помойка, не понятно. Кстати, у Монако отставание от ПСЖ меньше, чем у Шальке от Баварии. Даже Лион на третьем месте меньше по очкам отстаёт, чем Шальке от Баварии. В прошлом сезоне Монако стал чемпионом. В Бундеслиге вообще даже близко не навзяывается конкуренция. ПСЖ проиграл больше в Лиге 1, чем мы в Ла Лиге. Это довольно крепкий чемпионат, который точно не заслужил клейма "помойка". Неймара же я понимаю. Предложение было очень заманчивое. Огромные деньги + выход из тени Месси (правда скоро может и в тень Мбаппе уйти такими темпами) + обещание построить чемпионскую команду для ЛЧ + это же Париж. Я допустим лукавить не собираюсь, я бы тоже на его месте согласился бы на такое.
Цитата:
Сообщение от Stassi
Однако есть большое различие- Бавария пришла к этому благодаря успешной спортивной и коммерческой деятельности. У этих достижений есть фундамент. ПСЖ стал таким только благодаря шейхам! (кстати, я очень надеюсь, что есть некая высшая справедливость в футболе и ЛЧ им в ближайшее время не покорится).
Я не считаю, что это на столько важно. На выходе мы имеем сильный клуб ПСЖ. В футболе появился ещё один топ конкурент после Сити, который тем же путём пришёл к своему нынешнему статусу. Ничего плохого в этом не вижу.
Цитата:
Сообщение от NDA
Мбаппе это новый Анри (они еще и в одной академии дозревали), тобиш не центрнап, а фланговый инсайд. И учитывая правую ногу, его надо обкатывать слева. Держать его справа на фланге это губить талант. Это не Дембеле, который сам путается какая нога у него лучше.
Вот с этим абсолютно согласен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018 в 13:40 Цитата выделенного #152
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Да, феномен творил чудеса, конечно. Но в 18 лет он не был ключевым игроком сборной, выигравшей ЧМ.
Мбаппе - это однозначно нечто фантастическое. Ему надо валить с этой помойки под названием Лига 1. Срочно.

Ну и у Мбаппе в сборной не было Ромарио, лучшего форварда мира тех лет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018 в 18:55 Цитата выделенного #153
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Если откинуть человеческий фактор, то Мбаппе передать левый фланг, а Неймару отдать центр и креатив. Но тогда что делать с Кавани? Продавать?

Были слухи, что Кавани будут продавать. Но пока это слухами и осталось.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:22 (Часовой пояс GMT +4).