1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #3 | |||||
Регистрация: 13.12.2009 Сообщения: 1,617 Сказал(а) спасибо: 837 Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
Место в рейтинге: 136
|
Греки хоть и не выигрывали в этом розыгрыше ЛЧ,но оставили в целом неплохое впечатление,особенно по двум последним матчам против Рубина,где Панатинаикос не пропустил ни разу и показал очень уверенную игру.
Побеждать в этом матче нужно и отрываться от Копенгагена,которому предстоит непростой выезд в Казань,где датчане могут потерять очки. Так же как и многие хочу увидеть Маскерано. |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид