2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 12.01.2009 Сообщения: 441 Сказал(а) спасибо: 157 Поблагодарили: 248 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Бля чего я боялся, то и случилось. Теперь все осложнилось до невозможности. Не Дай Бог проиграем в 2 мяча, ответку можно будет не играть. Ну это же пиздец, такие моменты загубить!
Я надеюсь с Лео все впорядке. Да и кстати гол начался с Лео) |
|||||
| Offline   |
|









Древовидный вид