День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2020 в 18:44 Цитата выделенного #14
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,607
Сказал(а) спасибо: 6,094
Поблагодарили: 4,513 раз(а) в 1,712 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
И многовато голевых моментов было у наших ворот. Спасибо, что есть Тер Стеген. Какая-нибудь Севилья парочку точно нам вкатит с такой игрой.
Моменты появились с уходом Видаля и выходом Ракитича, без чилийца и с хорватом мы отдали центр поля сразу же, и это против супер донской Майорки.

Мне Араухо не понравился, пару раз во втором тайме он занимал полу позиции и создавал огромные разрывы в центре обороны, благо играли против Майорки, это создает иллюзию о его хорошей игре.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 ноября 2025 года. Среда - 16:32 (Часовой пояс GMT +4).