1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 17.11.2008 Сообщения: 2,224 Сказал(а) спасибо: 1,159 Поблагодарили: 1,494 раз(а) в 726 сообщениях
Деньги: 1000$
Место в рейтинге: 110
|
На сб главное не проиграть, конечно же победа будет шикарным результатом, но все таки в данной ситуации и ничья неплохой. Даже усталой Барсе по силам сыграть вничью с этими засранцами. Для меня матч с Челси отходит на второй план. Нет ничего важнее Классико, тем более когда от него зависит судьба чемпионства. Надеюсь на Пепа, надеюсь он сможет правильно подвести команду к решающим матчам. Самая важная неделя сезона для Барсы!
|
|||||
| Offline   |
| Сказал(а) спасибо: |
Farik (27.04.2009)
|







Древовидный вид