2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 30.09.2006 Сообщения: 3,433 Сказал(а) спасибо: 1,464 Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
Место в рейтинге: 20
|
Смысл щас качать? щас одни самопальные одноголосые переводы или субтитры, имхо в пятницу выйдет на Лостфильме многоголосая и качественная озвучка, а слушать непонятно чей одноголосник и не понятно с каким знанием английского
![]() з.ы. Кто посмотрит у захочет высказаться, то вы не забудьте в спойлер это убрать как минимум до воскресенья а потом можно открыто поговорить.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений ![]() «Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» © Последний раз редактировалось Anor, 03.02.2010 в 23:16. |
|||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
PRO (04.02.2010)
|












Древовидный вид