День в истории - 14 ноября

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2013 в 00:14 Цитата выделенного #11
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Ты видел там авто стоимостью более 1 млн. и хорошие дорогие особняки? Уверен что видел, и не единичные случаи. Получается и там есть возможность работать и зарабатывать?!
Да, но трудней. К тому же особняки - как правило, дачи, а машины - работников мегаполиса, которые работают там, а живут в пригороде.
Цитата:
Сообщение от Cule
если не устраивает очень бюджетный вариант, не обязательно усераться и брать Лансер, Камри и т.п. мне хватило Поло с кондером и автоматом
Поло прекрасная машина, в которой в пробке стоять нормально.
Цитата:
Сообщение от Cule
Вопрос: если бюджет позволяет без напряга купить солярис, зачем напрягаться и брать камри\пассат или еще что-то дороже на 500 и белее тыс.руб.
Я сравнивал именно очень бюджетные (Нексии, ВАЗ) и нормальные (за 500).
Что же касается авто больше чем за 1 млн, я считаю, что это уже роскошь, потому что сама суть автомобиля ну никак не стоит больше миллиона.
Например, разница между Фольксвагеном и БМВ только в двигателе и роскоши, которую дает последняя и которая вовсе не обязательна.
Я говорил о том, что купить Нексию или ВАЗ за 350 - ошибка. Купить Поло за 600 - отличное вложение. Разница в цене не такая большая, а в классе - просто пропасть.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я бы например согласился даже на железный занавес, если бы жил с чётким пониманием того, что закон не даст жить насекомым типа васильевой или сердюкова
Если бы мне удалось зарабатывать так, чтобы отдыхать летом в Таиланде, жить в хорошей квартире и ездить на машине класса Пассат - мне было бы почти параллельно на васильеву или сердюкова. Современная Россия дает такую возможность, но есть конечно серьезный побочный эффект.
Ну и что лучше, вопрос конечно неоднозначный и индивидуальный.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 ноября 2025 года. Пятница - 13:38 (Часовой пояс GMT +4).