1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 12.07.2009 Сообщения: 2,429 Сказал(а) спасибо: 1,415 Поблагодарили: 3,019 раз(а) в 1,100 сообщениях
Деньги: 63077$
Место в рейтинге: 70
|
Tomas, ну раз ты считаешь, что мы неправы, я в свою очередь считаю тебя недалеким в футболе человеком. Как те путь развития Арсенала? Как тебе Порту? Вот тебе примеры выращивания молодых дарований. Обе команды - дно.
Не надо покупать вратаря? Я даже время терять не хочу на объяснение того, что это тупость. Алькантру отдали не просто так. Человек хотел того, чего ему не могли гарантировать. И ничего тут удиввительного нет. Нам неслабо повезло, что у нас выросло одновременно такое количество выдающихся игроков. Такого фарта можно ждать еще мама родная сколько времени. Так что одним выращиванием талантов далеко не уедешь. Атлетико играет супер. Очень организованно. Но не дай Бог Барселона хоть когда-нибудь заиграет в такой футбол.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с) Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c) |
|||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
KalleL (01.05.2014)
|








Древовидный вид