День в истории - 11 июня

1986 год. "Барселона" уступает с минимальным счетом на стадионе "Бенито Вильямарин" севильскому "Бетису" в первом матче за Кубок испанской лиги. Спустя три дня на "Камп Ноу" каталонцы выиграют со счетом 2:0, тем самым став победителем последнего розыгрыша данного трофея.
Со дня этого события прошло 38 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2014 в 00:06 Цитата выделенного #1
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Наполи - Барселона

Скучный какой-то матч.
Целый первый тайм прошел, а запомнились всего пара положительных моментов. Это отличный сейв нашего нового 13-го номера на 13 минуте. Это очень хорошая передача Рафиньи на 38 минуте - жалко что с той передачи гола не случилось. Это Ракитич, я бы его выделил как одного из лучших в первом тайме, хотя он и делает очень много передач назад.

Зато неприятных моментов много. Пике должен быть одним из лучших в мире, а он выделяется только желтыми бутсами, он кажется тяжелым, медленным и неповоротливым. Парень играющий под 11 номером (я не знаю кто это) вообще никакой, ни оригинальности, ни техники, ни скорости, ни мысли, ничего в нем нет. Педро продолжает деградировать после прошлого сезона, не нравится вообще. Рафинья, кроме того момента на 38 минуте, кажется, не сделал ни одной нормальной удобной для партнера передачи. То слишком сильно, то слишком слабо. Да вообще вся игра развалившаяся и неорганизованная. Понимаю, матч товарищеский, игроки новые, не сыгрались еще, лидеров нет, но все равно хочется видеть какое-то взаимопонимание, его пока совсем нет, работы у ЛЭ дофига!

Кто смотрел, у кого какое мнение об этом матче?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (07.08.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 июня 2024 года. Вторник - 15:40 (Часовой пояс GMT +4).