День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2018 в 10:27 Цитата выделенного #11
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Почему команда в самый важный отрезок сезона в такой плохой форме?
Вот уже не первый раз читаю про плохую форму. Вы меня извините, господа, за мат, но какая на*** плохая форма и причем она тут вообще? О чем это я? О игре после 3 гола. Т.е. до 82 минуты была плохая форма, а после стала хорошая? Ну бред же, без обид.
Команда Вальверде вышел играть откатать матч с минимальными потерями, но почему то не шевелился до момента как счет не перевесил в пользу Ромы и только после этого они забегали позабыв обо всем на свете. Почему нельзя было забегать хотя бы после второго?

Барса вышла сушить игру


Я напишу это крупными буквами. Да, Барса и до этого влетала на разных этапах, но у меня претензии не к итогу матча а к установке тренера. Вы когда нибудь видели чтобы Барса намеренно сушила игру? Ну это же пиздец.

Вы, ребятки, забыли, чем славится этот клуб или где? Атакующим мать его футболом. Атакующим! Вот где бомбит, вот в чем говно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
dim_tuncan (11.04.2018), homya4ok (11.04.2018), kouros07 (11.04.2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 14:18 (Часовой пояс GMT +4).