День в истории - 17 ноября

1910 год. Члены генеральной ассамблеи предложили Жоану Гамперу снова занять президентское кресло в клубе. Таким образом, Гампер во второй раз стал президентом "Барселоны".
Со дня этого события прошло 115 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2018 в 13:26 Цитата выделенного #13
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 2,326
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 551 раз(а) в 388 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну да, и меня парит что Пако выдает результат со скамейки. Почему в Барсе не могли провернуть аналогичный финт ушами?

Суарес возрастной игрок. Он крутой когда в форме и в кондиции, но года берут свое и для набора формы нужно больше времени. В этом сезоне мы еще увидим отвратительную игру Суареса; и надеюсь это попадет на зиму, а не на финальную часть сезона весной.

Недавно Суарес, после пролета от Ромы, сам сказал что ему нужно больше на лавке сидет. Так почему Пако не мог бы быть человеком подмены? А с игровым временем может бы и в Барсе прогрессировать начал.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 ноября 2025 года. Понедельник - 13:52 (Часовой пояс GMT +4).