1998 год. В рамках празднования столетия "Барселоны" на "Камп-Ноу" прошел грандиозный фестиваль, кульминацией которого стало исполнение гимна клуба одним из лучших баскских певцов Жоаном Мануэлем Серратом.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | ||||||
Регистрация: 14.07.2012 Сообщения: 4,287 Сказал(а) спасибо: 882 Поблагодарили: 412 раз(а) в 302 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Цитата:
Удобно переобуваются тут на ходу. Сейчас тебе удобно писать что постоянная критика необоснованна была, т.к. был результат. Как только результат закончился вы быстро переобулись. Я это написал к тому, что лицемеры вроде вас на любую критику вальверде высокомерно кричали что вы тупые и это тактика такая, отдать мяч, что играть невозможно по-другому. А сейчас смешно было прочитать ваши посты с первой по 10-ю страницу, что я и отметил в комменте.Никакого лицемерия, я смеюсь с тех кто верил в Вальверде, а главное в то, что Барса с такой игрой легко пройдет ливерпуль. реально смешно) И да были в этом сезоне матчи, где я хвалил тренера даже когда мы не брали 3 очка. Надо поискать цитату. Когда дествительно отдали все силы. Была и ротация хорошая пару раз, когда мы проиграли, я тоже защищал Вальверде, а ваше лицемерие как раз в этих матчах и проявлялось, как только луз был, сразу гонево.Чувствуешь разницу между лицемерием ? Вам важен был только результат. На любую критику вы просто смотрели как на говяный пост и хэйтерство. Последний раз редактировалось Drew, 26.05.2019 в 13:25. |
||||||
| Offline   |
|







И да были в этом сезоне матчи, где я хвалил тренера даже когда мы не брали 3 очка. Надо поискать цитату. Когда дествительно отдали все силы. Была и ротация хорошая пару раз, когда мы проиграли, я тоже защищал Вальверде, а ваше лицемерие как раз в этих матчах и проявлялось, как только луз был, сразу гонево.
Древовидный вид