1947 год. "Барселона" крупно переигрывает хихонский "Спортинг" в восьмом туре чемпионата Испании - 4:0. С аналогичным счетом в следующем туре "Барса" уступит "Севильи".
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 19.09.2010 Сообщения: 3,733 Сказал(а) спасибо: 5,061 Поблагодарили: 2,862 раз(а) в 1,297 сообщениях
Деньги: 13877$
Место в рейтинге: 87
|
Моё мнение, Гарсию вообще нельзя выпускать в составе, разве что когда ведём с крупным счётом. Бускетса и Пике пора отправлять на пенсию.
Гави должен быть в старте, парень всегда заряжен, успевает и в атаке и в обороне - это вам не Бускетс, что еле ноги передвигает... Вчера было явно видно, что Барсе не хватает скорости, игроки словно после тяжёлого матча вышли на поле... Де Йонг в составе мне нравится, умеет он протащить мяч и какой-нибудь острый пас вразрез отдать. Да и в обороне он успевает отрабатывать. Почему бы не попробовать полузащиту Педри - Де Йонг - Гави, возможно, так было бы лучше с более быстрым переходом из обороны в атаку... Педри, по-моему, нужен небольшой отдых, в каждом матче выходит и без замен играет. Вчера каким-то уставшим выглядел... И да, ну видит Хави, что уже который матч неэффективна тройка нападения Дембеле - Левандовски - Рафинья, ну почему не пробовать что-то другое? Тоже не понимаю этого... |
|||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
kouros07 (17.10.2022)
|








Древовидный вид