2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Ваша любимая национальная кухня? | |||
| Японская |
|
6 | 20.00% |
| Китайская |
|
3 | 10.00% |
| Итальянская |
|
13 | 43.33% |
| Тайская |
|
1 | 3.33% |
| Американская |
|
8 | 26.67% |
| Украинская |
|
4 | 13.33% |
| Французская |
|
4 | 13.33% |
| Другая |
|
15 | 50.00% |
| Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #28 | |||||
Регистрация: 02.05.2008 Сообщения: 2,845 Сказал(а) спасибо: 6,687 Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
Место в рейтинге: 51
|
Очень люблю шашлык из свинины, борщ, пиццу(а раньше почему то не ел), шницель(куринный), картофель(фри, жаренную, вареную, любую в общем).
в Турции когда отдыхал, там всегда было жаренное мясо на подобе шашлыка, только чередовалось через день свинина\курица. Все время ел вместе с фри.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах. |
|||||
| Offline   |
|










Древовидный вид