День в истории - 20 ноября

1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
Со дня этого события прошло 104 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы
Имя
Пароль

Результаты опроса: Идем в воскресенье 22 июля пинать мячик на Братиславской?
Да! 2 100.00%
Нет( 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2009 в 23:09 Цитата выделенного #11
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,300
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,755 раз(а) в 6,136 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Радует этот персонаж меня конечно Постоянно на понтах... зато как он пытался догнать мяч на фланге наверное все надолго запомнят, жалко никто не заснял :lol: Интересно про какие два случайных он имел ввиду?))) В таком случае им вообще повезло, мы поддавались почти всю игру

Я не понимаю одного, зачем и кому вот это надо? "пожалели ребят", "два гола они забили случайно"... Почему он не мог как все остальные его партнеры спокойно поблагодарить за игру? Нет, надо показать какой он "крутой"
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 ноября 2025 года. Четверг - 19:32 (Часовой пояс GMT +4).