День в истории - 28 мая

2005 год. Нулевой ничьей с "Реалом" из Сан-Себастьяна "Барселона" завершила чемпионат Испании, по итогам которого опередила мадридский "Реал" на четыре очка и стала 17-кратным победителем турнира.
Со дня этого события прошло 19 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в четвертьфинал?
"Лион" 7 30.43%
"Манчестер Юнайтед" 16 69.57%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2008 в 20:38 Цитата выделенного #21
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
Тут не согласен. Если это шоу, то шоу как раз-таки должно быть зрелищным.
Ну да, но ведь я за спортивный принцип. Мне кажется что в двухматчевых поединках игры, борьбы, стратегии гораздо больше, чем в одном матче на нейтральном поле. А значит результат объективнее.
Цитата:
Сообщение от Evidence
В двухматчевых же поединках преобладают и элементы тактики, что само по себе не может быть шоу.
Не всегда преобладает. Далеко не всегда. Хотя если ты о игре Порту говоришь то может быть и так, а для меня эта португальская команда темный лес, честно говоря.
Так вот, я хочу увидеть Барсу на Олд Траффорд, а МЮ на Ноу Камп, а не обе команды в Лужниках. Я хочу увидеть 180 минут зрелища, а не 90. И вообще что то давно эти команды на пересекались. А вот увидеть Барсу например на стадионе Шальке-04, не знаю даже как он называется я не хочу, мне это просто не интересно, поэтому лично для меня будет большим разочарованием, если каталонцам в 1/4 выпадет играть с победителем этой пары (Шальке-Порту)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 мая 2024 года. Вторник - 18:34 (Часовой пояс GMT +4).