1918 год. Газета "Голос Каталонии" написала: "Из клуба в Каталонии, "Барса" стала Клубом Каталонии".
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Знакомы ли вы с творчеством Григория Лепса? | |||
| Да |
|
13 | 59.09% |
| Нет |
|
9 | 40.91% |
| Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #5 | ||||||
Регистрация: 08.11.2006 Сообщения: 655 Сказал(а) спасибо: 143 Поблагодарили: 1,035 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 5398$
Место в рейтинге: 124
|
ENRIQUE, автор в этом разбирается в достаточной мере, но тема - формальность. Важнее - опрос. Зачем он? Вышел у нас небольшой спор с собеседником (ник обнародовать не буду) по поводу творчества Лепса, его известности. Вот, в общем, и проверяем, насколько он известный.
Что же до Цоя, то песни он свои писал сам, а стало быть и бардом его назвать можно. А тему так назвали, лишь чтобы она не относилась к флудерским-однодневным. Так что обсуждайте. Вперед. Цитата:
PS: Первое сообщение подредактировал, а то ведь на каждой странице вспоминать будешь. |
||||||
| Offline   |
|








Древовидный вид