1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру? | |||
| tuuliky |
|
47 | 51.65% |
| JessyTL |
|
17 | 18.68% |
| LaRoja |
|
16 | 17.58% |
| bombarcik |
|
0 | 0% |
| Таня без фамилии |
|
4 | 4.40% |
| Всех |
|
17 | 18.68% |
| Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше |
|
18 | 19.78% |
| Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 13.07.2010 Сообщения: 1,289 Сказал(а) спасибо: 1,025 Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
Место в рейтинге: 25
|
а для меня за гранью, когда все разговоры сводят не только к тому что ты процитировал, но еще и регулярно подъё фразами о том что ты не болеешь за Барсу и не расстроишься ли ты, если Барса выиграет.
и я сто первый раз повторю, когда щуплый мальчик пишет про мышцы - мне это смешно, как и половине форума, но существует одно маленькое НО, если бы это написала не я, или бы написала к чьей-то другой фотке, автор бы не только отшутился на такой коммент, это скорее даже осталось бы незамеченным |
|||||
| Offline   |
|









Древовидный вид