День в истории - 22 ноября

1887 год. В Швейцарии, в городе Винтертуре, родился Жоан Гампер, будущий основатель футбольного клуба "Барселона".
Со дня этого события прошло 138 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2013 в 13:20 Цитата выделенного #11
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ну что ж, вот и я отпишусь.

Про сливы, договорняки и прочую аццкую ересь говорить даже не хочу. Я могу поверить, что такое может сделать Берлускони, но я абсолютно убежден, что такие спортсмены и профессионалы как Лео, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста не могут по заказу слить матч. Вы издеваетесь? Представляю картину заходит такой Росель в раздевалку и говорит КЭПу и Хави: "Ребят, надо сливать". Чушь.

На судью пенять не стоит, надо самим играть. И я горд, что никто из игроков не ссылался на это как на оправдание результата... Хотя уверен на 100% случись подобный эпизод в ответке и пройди мы дальше, весь Милан и мир будут ссать кипятком (особенно Маур) говоря, как так, судьи тащат Барсу.

Теперь по матчу:

Играли мы как самое унылое говно, ни скорости, ни точного паса, ни мысли, ни идей. Хави чудовищно пасовал, у Лео ничего не выходило. Иньеста тоже без обводки. Ужасный матч и справедливый итог... Не имеет клуб уровня Барсы права играть так как мы вчера "не играли". Хотя я склонен считать, что в том числе и серьезный спад физический тому виной.

Результат аховый, но не трагический. При всем уважении к Милану и Аллегри, они не Интер Маура со Снейдером, Майконом и мастодонтами Лусио и Самуэлем. Если нормально и упорно давить весь матч, то у этого неопытного Милана обязательно треснет что-ть и где-ть и при чем не раз.

Так вот друзья, это у Арсенала нет шансов после поражения дома 1:3. А у нас они по-прежнему есть (50% моя оценка). Не сомневаюсь, что свой гол они забьют на Камп Ноу, а значит с нас минимум 4. В плане статистики интересная вещь, ни один из домашних матчей этого сезона ЛЧ мы не выигрывали со счетом, который бы нам подошел для прохода Милана (Спартак - 3:2, Селтик 2:1, Бенфика 0:0). В то же время в чемпионате из 11 матчей дома, результаты 7 из них нам позволяли бы проходить дальше.

Я уверен, что шансы есть и, на мой взгляд, для прохода нужно следующее:

1. Вложить в головы игроков ощущение того, что у них нету 90 минут для достижения результата... Они должны выйти и играть так буд-то у них всего 30 минут, чтобы пройти Милан (вспоминается наичудеснейшая наша игра в первые 30 минут матча против Арсенала в гостях, когда Ибра играл, тогда мы им просто выдохнуть не давали). если они выйдут с мыслями: "у нас аж 90 минут", будет плохо, так как опять приведет к самоуспокоенности, а Барса обязана разрывать Милан на кусочки с самого начала.

2. Очевидно, что быстрая и точная игра в пас. Скорость необходима, без нее никак.

3. И нужен в атаку к Лео еще один киллер... а такой только один - Вилья. Можно даже вместо Педро, хотя лучше пусть Сеск на лавке посидит. Пусть всего 45 минут, но Вилья может всего себя отдать за тайм и при хорошем его итоге уже на второй можно будет выпустить Сеска.

И кстати, ситуация в чемпионате у нас достаточно благоприятная. -2го-3-го числа игра с Реалом и у них уже 5-го гостевой матч на Траффорде. У нас же будет еще 10 дней до 12-го и в матча против Депора 9-го - 10-го должны играть резервисты.

Пожалуй все. Буду верить в наших.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (16):
-Fg- (21.02.2013), Andreas (21.02.2013), Anfan (23.02.2013), BARSAA (21.02.2013), bluegarnet (21.02.2013), Foxara (21.02.2013), Foxi (21.02.2013), gray5 (23.02.2013), holera (22.02.2013), KalleL (21.02.2013), Krayzie Barça (21.02.2013), KUMAN (23.02.2013), march (21.02.2013), Nice (21.02.2013), Scarrt (21.02.2013), Пеп-тим (21.02.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 ноября 2025 года. Суббота - 17:17 (Часовой пояс GMT +4).