2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 15.07.2006 Сообщения: 9,300 Сказал(а) спасибо: 4,333 Поблагодарили: 17,755 раз(а) в 6,136 сообщениях
Деньги: 1383907$
Заметок в блоге: 188
|
Я считаю, будет совсем не справедливо, если Реал в итоге станет чемпионом. В очных встречах с главными конкурентами Реал из 12 возможных очков набрал только одно. Да и как набрал: спасся на последней минуте от очередного поражения. На данный момент чемпионата - за 9 туров до финиша - Атлетико совершенно заслуженно возглавляет первенство. Надеюсь, что именно между Атлетико и Барселоной будет разыгрываться титул в последнем туре. Хотя очень маловероятно, что Реал перед последним туром будет отставать от конкурентов на три очка.
Два последних матча вытащили этот тур. В восьми играх было забито всего 14 мячей. В последних двух столько же: Реал - Барса - 3:4, Альмерия - Сосьедад - 4:3. Победный гол Альмерии вышел курьезным. Что характерно, в обоих матчах было по три пенальти. Последний раз редактировалось Mix, 25.03.2014 в 03:56. |
|||||
| Offline   |
|










Древовидный вид