День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2015 в 16:57 Цитата выделенного #61
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
А что не так было в тактике с малагой? Чем интересно игроки недовольны? Своей деревянностью должны быть не довольны. Ведь всегда по ходу матча можно взять себя в руки и перестроиться. Даже если тренер че то начудил. Ребята на поле опытные.

Я не специалист по тактике, понимающие в этом люди уже написали об этом. А их мысли не охото воровать Поэтому скажу, что мне тактическому делитанту бросилось в глаза в этом матче. Неймар уже который матч никакой. Вот и вчера он лез на троих, четверых. В итоге или потеря мяча, или штрафной. А может надо было Педро на его место выпустить, со старта причём. И Ини максимально сдвинуть в линию атаки. Например Маску выпустить в опорку вместо Буси.
Ракитича с первых минут на поле. Ведь мы уже теряли очки с Малагой в этом сезоне. На ошибках разве не учаться?

Это как перестроиться? Самим поменяться

Последний раз редактировалось Kaspers, 23.02.2015 в 17:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015 в 17:26 Цитата выделенного #62
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Для этого хороший тренер мотиватор заряжает игроков своей идей. Да так, что они как слепые котята идут за ним.
По твоей логике ранний Гвардьола был хороший мотиватор, а поздний уже не очень, т.к. результаты и игра пошли на спад еще при нем. На самом деле если в организме раковая опухоль человека уже нельзя просто так мотивировать, сначала нужно хирургическое вмешательство.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Продать Месси, вот решение проблем ЛЭ. И любого другого кто на него вякнет в будущем.
Это всего лишь твоя интерпретация. Сейчас Месси вернулся на уровень двухгодичной давности, играет очень эффектно и эффективно. Такой игры он не демонстрировал при прошлом наставнике, который его полностью устраивал. Так что вывод о плохом мотиваторе можно перевернуть с точностью до наоборот. На мой взгляд вопроса о продажи Месси не ставится. Это нереально в том числе из-за невысокого авторитета Луиса Энрике. На самом деле Месси не самый строптивый игрок и человек, проблема может быть в его окружении, в таких как Неймар, который только выполз из футбольной периферии, а уже раздает советы тренеру. Вот это безобразие и за такое надо наказывать. Тут вариантов не так много, я надеюсь, что наш наставник все-таки наведет в команде порядок.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А зачем его было вообще назначать? Если знали , что он просто временщик. Назначили бы сразу ЛЭ. Зачем больного Тито назначали раньше. В чём была мысль "гения" Росселя и его команды?
Временщик может быть полезен, но в нашем случаи это только усугубило ситуацию. Я считаю, что план Росселя состоял в комфортном освоении бюджета, а спортивные результаты его мало волновали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015 в 17:34 Цитата выделенного #63
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Если бы Гвардиола остался то была бы грандиозная чистка... Он хотел выгнать Пике, Сеска и многих других
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015 в 18:15 Цитата выделенного #64
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
По твоей логике ранний Гвардьола был хороший мотиватор, а поздний уже не очень, т.к. результаты и игра пошли на спад еще при нем. На самом деле если в организме раковая опухоль человека уже нельзя просто так мотивировать, сначала нужно хирургическое вмешательство.

Тут дело не в Хосепе, а в команде выигравшей всё и вся. Он понял, что их больше не сможет мотивировать на новые победы, и ушёл. Вполне даже возможно, он и хотел продать Сеска, Пике , Алвеса. А трус Россель ему этого не дал. Возможно если бы это сделали, то Хосеп бы ещё остался.
Когда ушёл Гварди надо было ничинать перестройку, вместо этого стали назначать разовых тренеров, и проспали постепенное обновление.
А сейчас говорят, что Суби это друг Гварди. И типо если бы не Гварди, то его бы не было в клубе. А скока Хосепа уже нет в клубе?
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Сейчас Месси вернулся на уровень двухгодичной давности, играет очень эффектно и эффективно. Такой игры он не демонстрировал при прошлом наставнике, который его полностью устраивал. Так что вывод о плохом мотиваторе можно перевернуть с точностью до наоборот.

При Тато, у него был на носу чемп мира который он боялся пропустить, или подойти к нему в плохой форме. А сейчас, его ничего не сдерживает. Поэтому ЛЭ здесь вообще никаким боком к Месси не прикасается, Скорее наоборот.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Временщик может быть полезен, но в нашем случаи это только усугубило ситуацию. Я считаю, что план Росселя состоял в комфортном освоении бюджета, а спортивные результаты его мало волновали.

Временщик полезен тогда, когда надо срочно решить проблемы сегодня, причём временщик знает , что его ждёт завтра. А Тате я уверен, обещали больше года работы. Поэтому, мы просто потеряли ещё один год Причём не из-за Таты, а из-за тупого руководства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015 в 20:41 Цитата выделенного #65
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Здесь полностью соглашусь, как бы я не любил те времена, именно перед уходом Пепа надо было все чистить!

Слава и титулы, которых больше чем у кого-либо, их просто не осталось...очень сложно себя мотивировать игрокам было. Тянули авось еще прокатит...пора чистить состав.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015 в 22:02 Цитата выделенного #66
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я не специалист по тактике, понимающие в этом люди уже написали об этом. А их мысли не охото воровать Поэтому скажу, что мне тактическому делитанту бросилось в глаза в этом матче. Неймар уже который матч никакой. Вот и вчера он лез на троих, четверых. В итоге или потеря мяча, или штрафной. А может надо было Педро на его место выпустить, со старта причём. И Ини максимально сдвинуть в линию атаки. Например Маску выпустить в опорку вместо Буси.
Ракитича с первых минут на поле. Ведь мы уже теряли очки с Малагой в этом сезоне. На ошибках разве не учаться?

Это как перестроиться? Самим поменяться

Я не знаю какие специалисты говорили о тактике. Я например вижу что Лучо практически не ошибся с составом.

Ракитича и Маскерано приберег для Сити. Грамотный ход. Выпустил Нея-Суареса-Месси основную тройку помня ничью в гостях . Возможно с Иньестой допустил ошибку, ведь он после болезни был. Но это не критично. Замены произвел грамотно, может стоило немного раньше.

Лучо где то на 90% от возможного провел этот матч. По мне виноваты только игроки. Которые просто охерели!
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
march (24.02.2015), Mixseriys (23.02.2015), ripalexey (24.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 08:42 (Часовой пояс GMT +4).