День в истории - 18 ноября

1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
Со дня этого события прошло 125 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Результаты опроса: Какие из центральных каналов Вы предпочитаете смотреть?
Первый канал 11 23.91%
ВГТРК - Россия, Культура, Спорт, Вести и т.д. 6 13.04%
ТВ Центр 0 0%
НТВ 0 0%
Смотрю СТС, ТНТ и прочую мутатень =) 10 21.74%
Пользуюсь "тарелкой" и мне хорошо =) 11 23.91%
А я вообще не смотрю телек))) 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2016 в 14:34 Цитата выделенного #39
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

wassis, на России 2 картинкам была была псевдо 16:9 с черными полосами по вокам, у Матч ТВ нормальная SD и HD версия. Это шаг вперед. По поводу более глобального технического прогресса наверно не все получается реализовать, у нас с деньгами сейчас проблемы в стране, а так же санкции и низкий курс рубля видимо мешают реализовать все по лучшим западным образцам. Но я не думаю, что большинству зрителей нужны сверхчеткие повторы, им нужны трансляции, а с этой задачей Матч ТВ справляется, так как впервые в России у бесплатного канала права на все крупнейшие события.
Меня другое задело очень серьезно. Я читал комментарии на sports.ru и там можно посмотреть самые популярные по числу плюсиков что я и делаю, и вот отзыв звучал примерно так "Ха! Говорили будут эксперты, а там футбол Орзул с Поповым обсуждали". Я не пойму, а в чем проблема, что ведущими в студии были эти господа, почему к такой фигне люди цепляются? Есть такая поговорка "Не мечите бисер перед свиньями", тут она идеально подходит. Сидит у экрана какой-то придурок, ни копейки не заплатил, но право имеет. А ему и Класико показывают, и Лигу чемпионов, Волейбол, Баскетбол, Чемпионат России, а он в носу ковыряет, и саркастические реплики отвешивает: "не вижу разницы с Россией 2", "опять эта Орзул" и т.д.
Я понимаю, если бы до этого ВГТРК что-то развивал, а у них Газпром бизнес "отжал" и превратил все в болото. Но скорее наоборот вышло, сейчас все закружилось после летаргического сна, а народ все-равно недоволен.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 05.01.2016 в 14:41.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 ноября 2025 года. Вторник - 18:34 (Часовой пояс GMT +4).