1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Кем вы себя считаете? | |||
| Русским |
|
20 | 71.43% |
| Россиянином |
|
8 | 28.57% |
| Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | ||||||||
Регистрация: 18.12.2006 Сообщения: 3,968 Сказал(а) спасибо: 781 Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
Заметок в блоге: 81
Место в рейтинге: 22
|
Цитата:
А я не хочу жить "неплохо", я хочу жить "хорошо". Почему нет? Да, хотеть не вредно, но по-моему это и есть путь к вершине - желание стать лучше. Цитата:
Ну вот смотрю я на загнивающий запад, и сдаётся мне, что там как раз знают. А наше государство не знает? Знает. Только им это не нужно - им всем уже хорошо. Цитата:
Нет, ну если заглянуть куда-нибудь в Намибию, можно вообще прыгать от счастья. Только ровняться нужно не на Украину, а на Европу (даже можно не на центральную, а на северную). На того, кто выше. И к ним тянуться. Вот ты сам лично видишь тенденцию роста уровня жизни в стране? Приближение к уровню того же Запада? Нет, по сравнению с Ельциным, однозначно стало намного лучше. Ну а почему дальше не продолжить тянуться... А так мы вроде покозыряли, мол от санкций хуже будет всем кроме России, а сейчас сами лапу сосём. И хорошо хоть лапу, а не кое-что другое, как один наш сосед. |
||||||||
| Offline   |
|









Древовидный вид