1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||||
Регистрация: 02.05.2006 Сообщения: 4,497 Сказал(а) спасибо: 3,294 Поблагодарили: 5,785 раз(а) в 2,496 сообщениях
Деньги: 62121$
Заметок в блоге: 11
Место в рейтинге: 14
|
Цитата:
Наверно с Востриковым тоже поработали. Он потерял всю свою семью, троих (!!! троих детей), жену и сестру. пятерых - самых близких людей. И что? С ним тоже "поработали"? Вы еще скажите "подкупили" Цитата:
Все мы тут и ждем жесткой реакции на трагедию и неотвратимости наказания, невзирая на чины и погоны. Просто надо смотреть на вещи реально. А не так "всех подряд казнить". |
|||||||
| Offline   |
|









Древовидный вид