2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #40 | |||||
Регистрация: 19.07.2009 Сообщения: 4,435 Сказал(а) спасибо: 2,818 Поблагодарили: 3,583 раз(а) в 1,567 сообщениях
Деньги: 1000$
Место в рейтинге: 42
|
M3ls, лучше расскажи как МС удалось просрать 0-2 Вулверхэмптону. На своем поле! И кому? Вулверхэмптону! Только не говори, что и у великих бывают проколы. Мы это и сами знаем.
|
|||||
| Offline   |
|









Древовидный вид